Митап FoodTech сообщества СПб. FoodTech Bugs Night №3

Митап FoodTech сообщества Санкт-Петербурга: 1) Презентация Инновационного пищевого кластера и FoodTech Club; 2) Презентация Ассоциации Производителей Альтернативных Пищевых Продуктов; 3) FoodTech Bugs Night №3; 4) FoodTech Party

Вечеринки 16+

     

06.09.21 с 19.00 до 22.00 на площадке "Точка кипения" планируется проведение мероприятия “FoodTech Bugs Night №3”, организуемое Инновационным пищевым кластером, в лице управляющей компании ООО “Бестселлер маркет” в сотрудничестве с Ассоциацией Производителей Альтернативных Пищевых ПродуктовЛенполиграфмаш и Университет ИТМО. На мероприятие приглашены журналисты. Планируется трансляция и запись.

  • Презентация Инновационного пищевого кластера и FoodTech клуба

  • Презентация Ассоциации Производителей Альтернативных Пищевых Продуктов

  • Мероприятие “FoodTech Bugs Night”, в рамках которого известные FoodTech предприниматели поделятся занятными, но поучительными кейсами, в рамках которых они совершали ошибки, но в итоге всё преимущественно заканчивалось хорошо. Или не очень;) Данные мероприятия уже завоевали свою популярность во всем мире. И их ценность помимо полезного контента и нетворка — формирование толерантности к ошибкам и популяризация инновационного предпринимательства. Планируется 4 гостя, после выступления которых вы захотите запустить свой стартап или ускорите свой текущий бизнес! Как это было в мае смотрите на видео: 

  • Нетворк-вечеринка, в рамках которой гости смогут, помимо общения, вина и музыки, распробовать продукцию FoodTech стартапов: растительное мясо, ЗОЖ продукты и напитки, комбуча, функциональные напитки и мн. др.

Желающие бесплатно продемонстрировать продукцию своих стартапов просьба присылать запрос и презентацию на имейл info@bestseller.fund 

Поделиться:

934 дня назад
6 сентября 2021 19:00–22:00

Санкт-Петербург
Пр. Медиков, 3А, этаж Н, зал "Леонардо"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов